Страна ищет лидеров 

Идёт приём заявок на всероссийский конкурс управленцев. 

Проект направлен на поиск и поддержку нового поколения руководителей, которые готовы менять Россию и определять её будущее. Участникам представится возможность развить в себе лидерские качества, показать себя, как управленца, и познакомиться с ведущими экспертами страны и мира в сфере менеджмента и государственной службы. 

На первом этапе (с 7 по 22 ноября) пройдёт дистанционный отбор в виде онлайн-тестирования. Далее – Федеральный полуфинал (с ноября по декабрь), на котором конкурсанты будут решать бизнес-кейсы и общаться с лидерами своих федеральных округов. 

Финал соберёт в Москве 300 лучших по результатам предыдущих испытаний управленцев, где каждый из них получит грант на осуществление своей деятельности, а также сможет пообщаться с ведущими представителями разных областей России, такими как Антон Вайно, Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Герман Греф и многие другие. Наставники помогут усилить участникам конкурса свои лидерские навыки и получить оценку своей работы. 

Победителей в количестве 100 человек ждёт целый год консультаций от ведущих топ-менеджеров страны, а также место в программе развития высшего кадрового резерва. 

Стоит поспешить: заявки на участие принимаются до 6 ноября. К участию в конкурсе допускаются граждане РФ не старше 50 лет, опыт управления которых составляет не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет условия проще: достаточно двух лет работы на руководящей должности. 

Участие в конкурсе бесплатное. Подробности на http://лидерыроссии.рф/.